Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

ВЫПИСКА

из протокола собрания трудового коллектива

по обсуждению ежегодные послания президента России Федеральному собранию

«22» января 2019г

На собрании трудового коллектива, заведующая Ихакова К.Н. познакомила всех работников с послание президента Федеральному Собранию посвящённого вопросам внутреннего социального и экономического развития страны на ближайшее будущее.

Ихакова К.Н.  отметила, что обращение Путина к Федеральному собранию  обширным и насыщенным.

Затем перешли к обсуждению.Хочу такой сайт

Воспитатель Ашаханова Х.И. – подчеркнула в своём выступлении о дополнительной  мере по поддержки семей, где рождается третий и последующий ребенок. В.В. Путин говорил о ключевой задаче — сбережение народа и поддержка семей.

Воспитатель Амачева М.М.  – отметила,  что в своём выступлении       Путин В.В. уделил внимание здравоохранению. Он говорил о том, что медицинская помощь должна быть доступной для всех граждан,где бы они ни жили.

Помощник  воспитателя Магомедова С.М. – выделила, что в своем Послании Президент уделил внимание трудоустройству населения, необходимости вести профилактическое воспитание и информационно – разъяснительную работу с молодежью. Государство должно помочь людям выйти из сложной жизненной ситуации. Одной из мер такой поддержки может стать социальный контракт.

Подвела итог обсуждения, заведующая Ихакова К.Н. отметила, в выступлении В.В. Путин сказал следующее: «Мы с огромным вниманием и с огромным уважением относимся, и должны, и будем относиться к каждому гражданину страны, к каждому народу Российской Федерации.

В нашем многообразии всегда была и есть наша красота, и наша сила.  Россия должна быть суверенной и влиятельной страной. Мы должны не просто уверенно развиваться, но и сохранить свою национальную и духовную идентичность, не растерять себя как нация. Быть и оставаться великой Россией».

И коллектив МБДОУ «Изанинский детский сад «Орленок» желает   президенту и всей стране успешной работе.

Зав. МБДОУ – К.Н.Ихакова

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285106320

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.